Вебинары для слушателей Школы муниципального политика начинаются в мае

В мае в Школе муниципального политика  начнутся занятия для слушателей, которые намерены стать муниципальными политиками, участвовать в выборах в органы местного самоуправления. Напомним, общая программа подготовки школы состоит из пяти спецкурсов:

- спецкурс «Местное самоуправление»;
- спецкурс «Лидеры без статуса»;
- спецкурс «Путь к доверию»;
- спецкурс «Народный политик»;
- спецкурс «Реальная политика».

В мае слушатели смогут прослушать лекции спецкурса «Местное самоуправление».
Обучаться в Школе может любой желающий, для этого необходимо заполнить заявку на обучение.
Занятия будут проходить в форме дистанционных лекций (вебинаров).
Расписание занятий сейчас формируется и после 20 апреля с ним можно будет ознакомиться в разделе «Расписание».
Слушатели, подавшие заявки на обучение, будут получать на свой электронный адрес напоминания о дате проведения каждого вебинара.