Старт нового цикла лекций Школы муниципального политика намечен на конец осени

Проект «Школа муниципального политика» пользуется большим интересом и популярностью. Сложилась устойчивая и постоянная аудитория слушателей Школы муниципального политика, увеличивается внимание к проекту различных гражданских социумов, потенциально формирующих состав слушателей для следующих программных циклов.

О популярности Школы свидетельствуют, в том числе, и предварительные заявки на обучение, которые продолжают поступать к организаторам. По состоянию на 22 сентября мы имеем 110 заявок от граждан, которые заявили о своем желании пройти курс обучения в новом цикле.

Очередной цикл обучения планируется провести в ноябре 2015 года.

Уведомление о начале занятий будет направлено на электронную почту тем, что уже подал предварительную заявку на обучение.
Заявки на обучение принимаются от всех желающих.