• Программа школы
  • Анонсы
  • Школа муниципального политика начинает работу в апреле. Первыми приступят к обучению слушатели-инструкторы Школы

Напомним, что инструкторы - это те слушатели, которые в дальнейшем станут кураторами от Школы муниципального политика в ее региональных центрах подготовки, то есть представителями в субъектах РФ.

Инструкторы проходят подготовку по специальной методологической программе – в общем объеме программы, но с уклоном на методологическую подачу материала курсантам, контроль освоения, дальнейшую курацию выпускников школы и подбор новых слушателей.

Первый вебинар, который  пройдет 6 апреля, будет посвящен изучению вопросов методологии подготовки и проведения обучения слушателей по спецкурсу «Местное самоуправление».

Полный график проведения  вебинаров смотрите в разделе Расписание занятий.