Майский цикл лекций завершается

27 мая в 10-00 пройдет лекция на тему «Основы муниципального права» спецкурса «Местное самоуправление», которая завершит майский цикл обучения слушателей.

Лекции спецкурса «Местное самоуправление» дают необходимое представление о значении местного самоуправления в жизни нашего государства, становятся первой ступенью «начального» самообразования для всех, кто хочет активно участвовать в муниципальной политике.

Слушателям, которые подали заявки на обучение, приглашение для участия в вебинаре будет  направлено на электронный адрес.