• Программа школы
  • Анонсы
  • 6 апреля в 10-00 состоится лекция (вебинар) на тему: «Методология подготовки и проведения обучения слушателей по спецкурсу «Местное самоуправление»

6 апреля в 10-00 состоится лекция (вебинар) для слушателей-инструкторов на тему: «Методология подготовки и проведения обучения слушателей по спецкурсу «Местное самоуправление». Продолжительность лекции 1,5 часа.

Напомним, инструкторы – это слушатели школы, которые в дальнейшем становятся кураторами от Школы муниципального политика в ее региональных центрах подготовки, то есть представителями в субъектах РФ. Инструкторы проходят подготовку по специальной методологической программе – в общем объеме программы, но с уклоном на методологическую подачу материала курсантам, контроль освоения, дальнейшую курацию выпускников школы и подбор новых слушателей.

Вебинары для слушателей, подавших заявку на обучение, начнутся в мае.